Урок Компании

Урок Компании

В рамках деятельности корпоративного проекта ЗФ ОАО  «ГМК «Норильский никель» «Клуб «Профнавигатор» 16 октября 2014 года в МБОУ «СОШ № 37»  проводилась акция «Урок Компании» для учащихся  первых классов.

Основная цель акции: повышение интереса обучающихся к изучению книги «Азбука профессий», подаренной Компанией каждому первокласснику 1 сентября 2014 года.

На встречу приезжали молодые специалисты Николай Владимирович Пушкарев и Педанов Максим Александрович, которые вместе с учителем  начальных классов Егоровой Людмилой Васильевной, погрузились в изучение  профессий: плавильщик, взрывник, бурильщик, шофер и т.д Дети радовались, когда узнавали что то интересное и знакомое.  Обстановка была непринужденной, веселой. Дети рассказывали стихи. Николай Владимирович и Максим Александрович, сами молодые папы, с интересом  помогли провести урок.

Дата последнего обновления страницы 10.01.2019