Чистый подъезд

Чистый подъезд

В сентябре в нашей школе стартовала акция Чистый подъезд».Учителя и ребята из 6-11 классов активно принялись за наведение чистоты и порядка в подъездах. Девочки отмывали стены и пол от грязи, юноши носили воду, очищали стены от надписей и старых объявлений. После работы ребята расклеили агитлистовки, призывающие жителей поддерживать порядок в подъездах.

«Теперь мы видим, как тяжело приводить в порядок грязные подъезды. А ведь мы часто сами, не задумываясь, швыряем под ноги мусор. Проходим мимо, замечая, что кто-то бросает окурки и рисует на стенах.Участие в акции помогло нам ответственнее относиться к месту, в котором мы живем, ценить труд людей, поддерживающих чистоту и порядок в наших подъездах»-такие выводы сделали ребята   после субботника.

Напоминаем, что акция «Чистый подъезд» проходит каждую субботу с 12.00 до 14.00.В ней могут принять участие все желающие.Лучшие из лучших будут награждены ценными призами.

Давайте вместе сделаем чистыми наши подъезды! Ждем всех!!!

Дата последнего обновления страницы 15.01.2020