Библиотека в Интернете

Библиотека в Интернете

Флибуста - независимый библиотечный ресурс

Библиотека действует по принципу вики. Это означает, что добавление книг, авторов и любой другой информации производится пользователями.

Библиотека Мошкова

Самая известная в Рунете электронная www-библиотека.   Замечательное собрание электронных текстов. Библиотека содержательна, имеется много разделов. Богата подборка материала по зарубежной прозе и поэзии, зарубежной и советской фантастике .  Библиотека богата литературой по культуре, философии, политологии, истории, изотерике туризму и спорту.

Русская виртуальная библиотека

На сервере размещена электронная публикация классических и современных произведений русской литературы по авторитетным источникам с приложением необходимого справочно-комментаторского аппарата. Обеспечена возможность доступа к электронным публикациям классических и современных произведений русской и зарубежной литературы

Дата последнего обновления страницы 15.01.2020