Комплектование 1 классов 2019-2020 учебный год

Комплектование 1 классов 2019-2020 учебный год

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ!

С 01.02.2019 года открыт прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год,по общеобразовательной программе "Школа России", для детей проживающих на закрепленной территории МБОУ "СШ № 37"

ул.Первомайская 26,28,30.38.40,40а,42,46,50,52,56

ул. Надеждинская 1,1а,1б,1в,1г,2,2а,2б,17,19

Согласно п. 14 "Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", утверждённого приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 приём заявлений в первый класс образовательной организации  для детей, не проживающих на закреплённой территории,  начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

Получение начального общего образования в МБОУ "СШ № 37" начинается по достижению детьми возраста шести лет при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья , но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Записать ребенка в первый класс можно через портал "ГОСУСЛУГИ" или лично у секретаря МБОУ "СШ № 37"

Чтобы ваше заявление поданное в электронном виде, рассмотрели , необходимо предоставить в школу оригиналы документов в течении трех рабочих дней. Электронное заявление рассматривается только при наличии оригиналов документов

Документы предоставляемые для зачисления в 1 класс:

- Документ, удостоверяющий личность заявителя.

-Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

-Документ ,подтверждающий факт проживания (регистрации) ребенка на территории , закрепленной за МБОУ.

-Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в 1 -й класс (по форме ).

Преподаватели:

Бубнова Наталья Анатольевна