ПРИКАЗ
« 30 » августа 2014г №____
О формировании групп элективных курсов
С целью организации элективных курсов в 10 «А» классе
ПРИКАЗЫВАЮ:
- Утвердить состав групп обучающихся в 10 «А» классе (Приложение 1)
- Утвердить график проведения элективных курсов в 10 «А» классе. (Приложение 2)
- Сучанской Н.М., и.о. заместителя директора по ИОП:
· довести до сведения классного руководителя 10 «А» класса и учителей-предметников, ведущих элективные курсы, состав групп обучающихся и график проведения элективных курсов
· проводить контроль посещения учащихся 1 раз в месяц
- Казаковой Н.Д., классному руководителю 10 «А» класса, довести до сведения учащихся график проведения элективных курсов под запись в дневник
- Контроль исполнения данного приказа оставляю за собой
Директор МБОУ «СОШ № 37» О.Г. Севастьянова
С приказом ознакомлены:
Сучанская Н.М. |
|
Григорьева Т.В. |
|
Семенченко А.И. |
|
Попова Е.В |
|
Чупыра М.Л. |
|
Бутенко Е.В. |
|
Бачиашвили Л.У. |
|
Казакова Н.Д. |
|
Зарипов Р.Г. |
|
Стец В.Ю. |
|
Приложение 1
к приказу № _____
от «30» августа 2014 г
СПИСОК
учащихся 10 «А» класса, посещающих элективные курсы МБОУ «СОШ № 37»
2014-2015 учебный год
Трудные случаи орфографии и пунктуации
|
Решение уравнений и неравенств
с параметрами |
1 |
Алиева Зарема |
1 |
Алиева Зарема |
2 |
Амерханова Набатой |
2 |
Амерханова Набатой |
3 |
Бевз Андрей |
3 |
Бевз Андрей |
4 |
Буза виктория |
4 |
Буза виктория |
5 |
Васин Дмитрий |
5 |
Васин Дмитрий |
6 |
Гвоздев Александр |
6 |
Гвоздев Александр |
7 |
Гусанов Вадим |
7 |
Гусанов Вадим |
8 |
Егорова Виктория |
8 |
Егорова Виктория |
9 |
Кушнир Роман |
9 |
Кушнир Роман |
10 |
Левченко Алена |
10 |
Левченко Алена |
11 |
Маркова Ольга |
11 |
Маркова Ольга |
12 |
Модестов Александр |
12 |
Модестов Александр |
13 |
Нечаев Михаил |
13 |
Нечаев Михаил |
14 |
Никифорова Ирина |
14 |
Никифорова Ирина |
15 |
Николаевская Дарья |
15 |
Николаевская Дарья |
16 |
Обманкин Лев |
16 |
Обманкин Лев |
17 |
Пеняева Диана |
17 |
Пеняева Диана |
18 |
Пешкова Диана |
18 |
Пешкова Диана |
19 |
Пилипенко Юлия |
19 |
Пилипенко Юлия |
20 |
Пудрик Дарья |
20 |
Пудрик Дарья |
21 |
Секу Христина |
21 |
Секу Христина |
22 |
Стегура Дмитрий |
22 |
Стегура Дмитрий |
23 |
Сулейманов Шамиль |
23 |
Сулейманов Шамиль |
24 |
Тен Михаил |
24 |
Тен Михаил |
25 |
Фальшевская Виктория |
25 |
Фальшевская Виктория |
Основы правовых знаний
|
Основы противодействия терроризма
|
1 |
Алиева Зарема |
1 |
Алиева Зарема |
2 |
Амерханова Набатой |
2 |
Амерханова Набатой |
3 |
Бевз Андрей |
3 |
Бевз Андрей |
4 |
Буза виктория |
4 |
Буза виктория |
5 |
Васин Дмитрий |
5 |
Васин Дмитрий |
6 |
Гвоздев Александр |
6 |
Гвоздев Александр |
7 |
Гусанов Вадим |
7 |
Гусанов Вадим |
8 |
Егорова Виктория |
8 |
Егорова Виктория |
9 |
Кушнир Роман |
9 |
Кушнир Роман |
10 |
Левченко Алена |
10 |
Левченко Алена |
11 |
Маркова Ольга |
11 |
Маркова Ольга |
12 |
Модестов Александр |
12 |
Модестов Александр |
13 |
Нечаев Михаил |
13 |
Нечаев Михаил |
14 |
Николаевская Дарья |
14 |
Никифорова Ирина |
15 |
Обманкин Лев |
15 |
Николаевская Дарья |
16 |
Пеняева Диана |
16 |
Обманкин Лев |
17 |
Пешкова Диана |
17 |
Пеняева Диана |
18 |
Пудрик Дарья |
18 |
Пешкова Диана |
19 |
Секу Христина |
19 |
Пилипенко Юлия |
20 |
Стегура Дмитрий |
20 |
Пудрик Дарья |
21 |
Сулейманов Шамиль |
21 |
Секу Христина |
22 |
Тен Михаил |
22 |
Стегура Дмитрий |
23 |
Фальшевская виктория |
23 |
Сулейманов Шамиль |
|
|
24 |
Тен Михаил |
|
|
25 |
Фальшевская виктория |
Методы решения задач по физике
|
Международный туризм (10а,б)
|
1 |
Васин Дмитрий |
1 |
Бевз Андрей |
2 |
Егорова Виктория |
2 |
Буза виктория |
3 |
Кушнир Роман |
3 |
Васин Дмитрий |
4 |
Николаевская Дарья |
4 |
Гвоздев Александр |
5 |
Стегура Дмитрий |
5 |
Модестов Александр |
6 |
Сулейманов Шамиль |
6 |
Николаевская Дарья |
7 |
Тен Михаил |
7 |
Пешкова Диана |
8 |
Обманкин Лев |
8 |
Пилипенко Юлия |
|
|
9 |
Пудрик Дарья |
|
|
10 |
Секу Христина |
Молекулярные основы жизнедеятельности клетки |
11 |
Сулейманов Шамиль |
1 |
Алиева Зарема |
12 |
Тен Михаил |
2 |
Буза виктория |
13 |
Обманкин Лев |
3 |
Гусанов Вадим |
|
|
4 |
Егорова Виктория |
|
|
5 |
Маркова Ольга |
|
|
6 |
Модестов Александр |
|
|
7 |
Нечаев Михаил |
|
|
9 |
Никифорова Ирина |
|
|
10 |
Пешкова Диана |
|
|
11 |
Пудрик Дарья |
|
|
12 |
Пилипенко Юлия |
|
|
13 |
Секу Христина |
|
|
14 |
Фальшевская Виктория |
|
|
Решение расчетных задач по химии
|
В мире информатики |
1 |
Алиева Зарема |
1 |
Бевз Андрей |
2 |
Амерханова Набатой |
2 |
Гвоздев Александр |
3 |
Левченко Алена |
3 |
Гусанов Вадим |
4 |
Никифорова Ирина |
4 |
Кушнир Роман |
5 |
Пеняева Диана |
5 |
Маркова Ольга |
6 |
Пудрик Дарья |
6 |
Нечаев Михаил |
7 |
Пилипенко Юлия |
7 |
Николаевская Дарья |
8 |
Секу Христина |
8 |
Стегура Дмитрий |
9 |
Фальшевская Виктория |
|
|
|
|
|
|
|
График проведения элективных курсов
в 10 «А» классе
в 2014– 2015 учебном году
№
п\п |
Ф.И.О.
учителя |
Наименование элективного курса |
Кол-во часов |
класс |
№ каб. |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
1 |
Чупыра М.Л. |
Трудные случаи орфографии и пунктуации |
2 |
10а |
47 |
7 урок |
|
|
|
|
|
2 |
10а |
8 урок |
|
|
|
|
|
3 |
Стец В.Ю. |
Эти удивительные функции |
1 |
10а
(1 гр) |
46 |
|
|
6 урок |
|
|
|
1
|
10а
(2 гр) |
|
|
7 урок |
|
|
|
4 |
Бутенко Л.А. |
Методы решения задач по физике |
1 |
10а |
29 |
|
7 урок |
|
7,8 урок |
|
|
5 |
Малюлина Е.В. |
Решение расчетных задач по химии |
2 |
10а |
16 |
|
|
|
|
|
|
6 |
Григорьева Т.В.
|
Молекулярные основы жизнедеятельности |
1 |
10а |
40 |
|
|
|
|
|
3 урок |
7 |
Сучанская Н.М.
|
В мире информатики |
1 |
10а |
26 |
|
|
|
|
|
3 урок |
8
|
Семенченко А.И. |
Основы правовых знаний |
2 |
10а |
41 |
7,8 урок |
|
|
|
|
|
9 |
Зарипов Р.Г. |
Общие основы противодействия терроризму |
1 |
10а
(1 гр) |
45 |
|
|
|
|
7 урок |
|
1
|
10а
(2 гр) |
45 |
|
|
|
|
8 урок |
|
10 |
Бачиашвили Л.У. |
Международный туризм |
1 |
10а |
38 |
|
7 урок |
|
|
|
|