Кабинет логопеда
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

663340 Красноярский край, г. Норильск , ул. Первомайская ,д.34

Кабинет дефектолога
    663340 Красноярский край, г. Норильск , ул. Первомайская ,д.34

Кабинет Робототехники
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Адрес:
    663340 Красноярский край , г. Норильск ул. Первомайская 34 Библиотечный фонд общий для всех обучающихся
    Количество мест:
    12

Описание:
    Спортивные объекты являются общими для всех обучающихся

Малый спортивный зал
    663340, Красноярский край , г. Норильск, ул. Первомайская ,д.34

• Средства обучения и воспитания (DOCX; 11.63 Кб )
    В школе отсутствуют обучающиеся (инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья), нуждающиеся в специальном обеспечении доступа к информационным сетям, электронным образовательным ресурсам, а так же отсутствуют нуждающиеся в специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

О специальных условиях питания

В школе имеется 1 столовая на 210 посадочных места. Организовано бесплатное питание для учащихся с ОВЗ и инвалидностью.

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ: имеются спортивный зал с необходимым оборудованием и инвентарем. Имеются медицинский и процедурный кабинеты. В школе функционирует ПМПк, работают специалисты сопровождения: педагог-психолог, учитель-логопед, учитель-дефектолог.

Школе создано единое информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию обучающихся в условиях информационного общества.

Информационная база школы оснащена:
    - электронной почтой;
    - локальной сетью;
    - выходом в Интернет (провайдер «Норильск - телеком»);
    - функционирует официальный сайт школы.

В Школы создана локальная сеть.

В Школы осуществлен доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет для всех учащихся, в том числе с инвалидностью и ОВЗ. Доступ имеется во всех учебных кабинетах и библиотеке.

Безопасность доступа обеспечивается контентной фильтрацией ИКС. Качество фильтрации хорошее (запрещён доступ к ресурсам, противоречащим целям образования).

Официальный информационный портал Государственной итоговой Аттестации
    Интерактивная цифровая платформа для профориентации школьников «Проектория»

В МБОУ «СШ № 37» имеются следующие специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- мультимедийные средства:
      - мультимедийные проекторы;
      - интерактивные доски;
      - компьютеры, ноутбуки;
      - принтеры, сканеры, документ-камеры.
      - версия официального сайта школы для слабовидящих

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Григорьева Татьяна Владимировна

Документы образовательной организации

Мониторинг потребительской оценки качества образования

1. Мониторинг потребности в муниципальных услугах

путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством

муниципальных услуг

Управление общего и дошкольного образования с 10 января по 21 февраля 2024 года
      проводит изучение мнения населения об удовлетворенности качеством муниципальных
      услуг в сфере образования.
      Анкетирование потребителей пройдет через официальный сайт Управления
      (http://норильск-обр.рф/) согласно графику:
      — в период с 10.01. по 23.01.2024 – дошкольные образовательные учреждения;
      — в период с 24.01. по 07.02.2024 – общеобразовательные учреждения;
      — в период с 08.02. по 21.02.2024 – учреждения дополнительного образования.
      В опросе могут принять участие:
      — родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся и
      воспитанников;
      —  совершеннолетние обучающиеся.
      Ссылка для прохождения опроса родителями (законными представителями)
      обучающихся дошкольных образовательных учреждений:

2.  1

Решаем вместе

1  2

Министерство образования Красноярского края питаниеПрием в первый классРекомендации для населения в отношении инфекции, вызванной новым коронавирусом (COVID-19)Телефон доверия  Управление образования город Норильск     Не довольны качеством питания в школе ?        счетчик  вк

Оставь свой отзыв  Электронный журнал Навигатор ДОП  голосуйте за наш сайт