версия сайта

Страничка ПДД и ППБ

Информация об итогах Единого урока парламентаризма

1.

Количество вовлеченных школьников в проведение Единого урока

375

2.

Количество школьников, принявших участие во Всероссийской контрольной работе на сайте www.Единый урок.онлайн

19

3.

Количество школьников, принявших участие в конкурсе гражданской грамотности www. «Онфим».рф

0

4.

Количество вовлеченных педагогических работников в проведение  Единого урока

25

С 08.05.18 по 22.05.19 в МБОУ «СШ № 37»  прошли Единые уроки парламентаризма. Единый урок приурочен к празднованию Дня российского парламентаризма 27 апреля, установленный Федеральным законом от 27 июня 2012 г. № 95-ФЗ «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России».На уроках учащиеся активно изучали вопросы политико-правовой сферы: знакомились с историей   возникновения и становления Парламента в России, с деятельностью Федерального собрания (его функциях, составе, порядке выборов). Учащиеся изучали темы «Избирательное право и его роль в истории России». Виртуальная экскурсия  помогла учащимся совершить незабываемое путешествие в Совет Федерации.Также прошли тестирование на знание основ работы парламентариев.

Материал, использованный на уроке, взят с сайтов www. Единый урок.рф, www.Онфим.рф.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"